Здесь можно скачать торрент

                                          

 

uTorrent  — бесплатный клиент файлообменной сети BitTorrent. uTorrent имеет маленький размер, всего 556 кб, при этом в наличии большой функциональный потенциал и простой, дружелюбный интерфейс.

Посетите наш сайт для того чтобы скачать торрент клиент. Торрент скачать здесь можно бесплатно. Основные возможности: Регулировка скорости скачивания и отдачи, настройка кэширования файлов, автоматическая закачка торрентов из ленты RSS-новостей, поддержка работы через прокси, и т.д. uTorrent является лучшим клиентом для скачивания фильмов, игр и музыки в P2P-сети. 

Поиск новых торрентов можно выполнять напрямую из торрент, не открывая браузера. Программа находит файлы, индексируя самые известные трекеры. Для этого необходимо ввести название торрента в строке поиска в правом верхнем углу интерфейса. Кроме того, в uTorrent встроена загрузка по RSS: программа транслирует обновления с указанных сайтов. Данная функция позволяет быть в курсе всех новинок.

При первом запуске uTorrent проверяет параметры подключения и правильность настройки портов. В меню параметров пользователю предоставляется возможность всесторонней конфигурации, в том числе, настройка очереди, расписания и параметры загрузок. Единственная потенциальная сложность состоит в определении места расположения загруженных файлов, поскольку в uTorrent необходимо указать два отдельных пути для новых торрентов и уже завершенных загрузок.

В целом, специалисты NewestSoft.com горячо рекомендуют uTorrent. Программа не только не оказывает большой нагрузки на системные ресурсы, но и предусматривает целый набор функций и параметров, целью которого является обеспечить максимальное удобство пользователя. По своей функциональности uTorrent превосходит стандартный Bittorent, а также Azureus, который сильно снижает скорость интернета.

Информация о программе:
Название: uTorrent
Платформа: Windows All 
Язык интерфейса: Русский
Размер: 0,5 МВ

скачать торрент бесплатно

                                                                 Скачать uTorrent

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
инстаграм накрутка
SahakNarekBlog.Mypage.Ru
SahakNarekBlog.Mypage.Ru
Было на сайте никогда
54 года (01.01.1970)
Читателей: 2 Опыт: 0 Карма: 1
все 2 Мои друзья